Gregor Traversa
Lot 191-024635/0002
Erosion
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
27.6 x 35.4 in (70.0 x 90.0 cm)
Lot 191-024635/0002
Erosion
€ 2,000
Auction: Jun 03, 2024 03:19 PM
Auction number: 104936
datiert Gregor Traversa 1982/83
3 other works by Gregor Traversa
8 days | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024635/0003
Am Hang
Acryl auf Leinwand
ab € 1,300
8 days | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
ab € 1,300
22 days | Dorotheum
Gregor Traversa
091-121999/0000
Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel
3 Radierungen tlw in Farbe
ab € 280